Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sandkasten weg
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 184505
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
14.01.2022 Die Sandkastenumrandung wurde aufgrund von Schäden an den Holzbauteilen entfernt.
Der Sandkasten wird im Frühjahr 2022 ersetzt.
16.09.2021 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Maerker Redaktion