Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gelbe Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 184533
Status: in Arbeit (gelb).

Die gelben Säcke wurden widerholt nicht abgeholt weil die Straße zugeparkt wird leider immer öfter und bei Veranstaltungen wie Mühlenfest und Ruderregatta . Leider sind die gelben Säcke so dünn das sie sogar von den Krähen zerstört werden . Die Anwohner legen die Säcke deshalb erst abends auf die Straße ohne Abholung ist das eine Mülldeponie
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Mühlenberg 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.