Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Glasscherben auf dem Gehweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 184548
Status: erledigt (grün).

In der Fritz- Reuter- Straße Ecke Schönower Chaussee liegen seit einer Woche Glasscherben auf dem Geh- und Radweg.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Fritz-Reuter-Straße

Anmerkung

15.09.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

16.09.2021 - Die Glasscherben wurden durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin entfernt.