Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

DACHPLATTEN Feldweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 184571
Status: in Arbeit (gelb).

Liebes Werder Team, wenn man die Emstaler Straße in Bliesendorf Richtung Autobahn weiterfährt, hat jemand in der ersten Linkskurve und einem Baum mehrere Dachplatten abgeladen. Dieser Bereich befindet sich im Feld/Waldbereich. Man muss zwingend die Emtaler Str Richtung Autobahn weiterfahren Feldweg ! Bitte entsorgen DANKESCHÖN
Ort/Datum/Foto
Bliesendorf
Emstaler Straße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.