Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Unkraut auf Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 184575
Status: in Arbeit (gelb).

Vor einigen Wochen habe ich Ihnen mitgeteilt, dass der Gehweg in Ladeburg An der Plantage ggü. 27-28, an einem unbebauten Grundstück, dass Unkraut eine unzumutbare Höhe aufweist und beseitigt werden sollte. Bis heute ist nichts passiert und es wird immer schlimmer.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

16.09.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.