Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 184587
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der Fischerei vorbei, den Plattenweg bis zu den letzten Bungalows im Wald, dort geht links ein Waldweg nach oben. Ca. 100 m auf der rechten Seite in einer Senke wurde neben dem Waldweg viel Müll entladen, sowie von dort 2 m weiter auf der rechten Seite.
Ort/Datum/Foto

Am Teich 10

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt am 16.9. mit: "Der Müll in Altfriesack wurde durch das Ordnungsamt aufgefunden. Die Eigentümer werden darüber informiert und gebeten diesen zu entsorgen."