Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne (oder Elektro-Schaltpfahl?) umgefahren

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184611
Status: in Arbeit (gelb).

Mitten auf dem Weg am Stadtplatz liegt das Ding seit mind. 1 Woche, zwar mit Plastikband rot/weiß umwickelt, aber Stolperfalle!
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Zum Großen Zernsee 4B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Sicherstellung des Unfallschadens wurde in Auftrag gegeben.