Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Abfallbehälter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 184613
Status: in Arbeit (gelb).

An der Kreuzung Gartenstraße Ecke Fichtenweg befand sich ein Müllbehälter. Er war deffekt und wurde entfernt, aber noch nicht ersetzt.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Fichtenweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Ersatz des fehlenden Abfallbehälters ist bereits beauftragt. Aktuell kommt es leider zu Lieferverzögerungen.