Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Abfallbehälter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 184614
Status: erledigt (grün).

Ernst-Thälmann Straße Ecke Feldstraße wurde ein Abfallbehälter entfernt. Wird er ersetzt oder fällt er ganz weg?
Ort/Datum/Foto
Seelow
Feldstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Ersatz des fehlenden Abfallbehälters ist bereits beauftragt. Aktuell kommt es leider zu Lieferverzögerungen.