Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ecke Block Stadtpark Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 184740
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die ungemähte Grünfläche wird von vielen Hunde besitzern mittlerweile als Hundescheißplatz verwendet! Der Code von den Hunden wird auch von den Hundebesitzern nicht weggeräumt!! Und auch manch andere Hundebesitzer schmeißen die schwarzen Codebeutel in die dahinter liegende Ecke! Wirklich Ekelhaft Leute!!!
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

21.09.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

21.09.2021 Der Grundstückseigentümer wurde über den Missstand informiert.