Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184929
Status: erledigt (grün).

Komplett Ausfall der Laterne
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Sesselmannstraße 9a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(20.09.2021) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.