Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184981
Status: erledigt (grün).

Im Siedlerweg ist die 3. Laterne von der Hauptstraße aus kommend defekt.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Siedlerweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(20.09.2021) Der zuständige Eleketriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.