Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgestellter Kühlschrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 185003
Status: erledigt (grün).

An der Ausfahrt von Steinhöfel in Richtung Angermünde, auf der K 7306 (Siedlung), steht ein Stück vor dem Bahnübergang auf der linken Straßenseite ein alter Kühlschrank. Es wäre schön, wenn der dort entfernt werden könnte, bevor sich weiterer Unrat ansammelt.
Ort/Datum/Foto
Steinhöfel
Steinhöfler Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

22.09.2021
Der Kühlschrank wurde bereits entsorgt.