Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Trafohäuschen ohne Strom

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 185014
Status: erledigt (grün).

Das Trafohaus an der Ecke Mühlweg - Schulweg ist ohne Strom. An der Eletroverteilung im Trafohaus ist die Einspeisung ohne Spannung. Einspeisung erfolgt wahrscheinlich vom 5 m entfernten Kabelverteiler im Mühlweg.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Mühlweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
20.09.2021 - Die Stadt Vetschau/Spreewald ist für die Stromversorgung nicht zuständig, bitte wenden sich sich an den Betreiber.
Mitteldeutsche Netzgesellschaft Strom mbH (Mitnetz Strom)