Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 185199
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaternen vor den Häusern Rudolf-Harbig-Str. X bis X sind meist aus, nur manchmal kurz an.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Rudolf-Harbig-Straße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

21.10.2021
Die Lampe wurde repariert.