Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Metall Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 185371
Status: erledigt (grün).

Der Müll liegt immer noch.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Rudolf-Breitscheid-Straße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Müll wurde entsorgt.