Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 185382
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist Am Tanger XX defekt.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Am Tanger 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

21.10.2021
Die Lampe wurde repariert.