Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Medien im Strassenverkehrsraum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 185406
Status: in Arbeit (gelb).

In Bezug auf die ID 184757 möchte ich anmerken dass sich ein Teilbereich im Eigentum der Stadt befindet.
Ort/Datum/Foto
Missen
Missener Hauptstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
04.10.2021 - Die Stadt wird den Hinweis bei den Grünlandarbeiten beachten.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 184757.