Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Kein Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 185488
Status: angenommen (rot).

Stets und ständig ist die Bushaltestelle an der Turnhalle / Puschkinschule vermüllt. Mal nur 2 - 3 Bonbonpapier, mal ganze Verpackungen, Kippen und anderes.... Wo sind die ganzen Mülleimer der Stadt hin?
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Fischerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.