Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 185521
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenlaterne
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Neue Gartenstraße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(24.09.2021) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.