Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ordnungswidrigkeit

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 185534
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

...
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Friesenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, der aufgrund der Kriterien nicht im Maerker Zeuthen veröffentlicht wird. Aufgrund der Zuständigkeit wurde der Hinweis an die Polizei weitergeleitet.