Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Raserei

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 185545
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo Ich beobachte seit über einer Woche das sich nachdem das Dialogdisplay abgebaut wurde, die Raserei hier in der Dorfstraße in Finow nichts geändert hat. Ab morgens um 5 Uhr geht es hier los. Ich möchte sie bitten dies Problem endlich positiv für uns Anwohner zu klären.
Ort/Datum/Foto
Finow
Dorfstraße

Anmerkung

24.09.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
27.09.2021: Der Sachverhalt wird geprüft.