Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg nach Starkregen abgesackt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 185647
Status: erledigt (grün).

Bereits im Juli meldeten wir per E-Mail und telefonisch das Absacken des Gehwegs im Birkenweg 16/17 an das Ordnungsamt. Leider ist bis heute nichts geschehen, der Winter steht vor der Tür....
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Birkenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

21.10.2021
Der Gehweg wurde repariert.