Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 185666
Status: in Arbeit (gelb).

Schon seit längerer Zeit ist hier die Straßenbeleuchtung defekt.
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Torgauer Straße 49

Anmerkung

27.09.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.

29.09.2021 Die Meldung wurde an den zuständigen Elektriker weitergeletet.