Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsschild

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 185683
Status: erledigt (grün).

Guten Tag Am Anfang der Straße Langer Grund, die zur Zeit Umleitung ist, werden Verkehrsschilder mit Geschwindigkeit Begrenzung umgedreht. Ist das von Offizieller stelle so veranlasst?
Ort/Datum/Foto
Glindow
Langer Grund

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um den Verkehrsfluss und die Pünktlichkeit des ÖPNV während des Zeitraums der Umleitung zu gewährleisten, wurde die genannte Beschilderung temporär aufgehoben und aus diesem Grund außer Sicht gedreht.