Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Zugewachsen es Auto

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 185717
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seid Wochen bzw.Monaten,steht ein Pkw auf der Wiese und ist mittlerweile eingewachsen...
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Mönchsheimer Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Eine akute Gefährdung geht von dem Auto nicht aus. Das Ordnungsamt hat bereits Ermittlungen aufgenommen, ist jedoch auf die Zuarbeit von anderen Behörden angewiesen. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung noch einige Zeit in Anspruch nehmen wird.