Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bitte Müllsack an der Nordschranke entsorgen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 185740
Status: erledigt (grün).

Gesammelten Müll aus der Zeuthener Landschaft bitte entsorgen. Danke.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Friesenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fachamt wurde informiert.
Der Bauhof hat den Müll entsorgt.