Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straße unpassierbar

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 185783
Status: in Arbeit (gelb).

Der Sandweg ist mit dem Auto kaum passierbar ohne sich was kaputt zu machen!
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Rathenaustraße

Anmerkung

27.09.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree