Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 185790
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Schöpfurter Straße 53 schaltet sich Abends ein nach ein paar Minuten später wieder aus, dann wieder ein und wieder aus, so geht es die ganze Nacht durch. Sehr störend beim spazieren gehen und Abends beim schlafen.
Ort/Datum/Foto
Eberswalde

Anmerkung

27.09.2021: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
30.09.2021: Die Störung wurde am 28.09.2021 beseitigt.