Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

vermutlich Überwachungskamera

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 185867
Status: erledigt (grün).

Muss man die Infrarot-LEDs vermutlich von einer Überwachungskamera dulden? Leuchten in der Nacht direkt aufs Grundstück.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Bahnhofstraße 25

Anmerkung

Sehr geehrter Maerker-Nutzer,
privatrechtliche Angelegenheiten werden durch die Gemeinde grundsätzlich nicht erörtert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land