Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Die meiste Zeit einfach aus.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 185936
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen der R.-Breitscheid-Str. 16, 16a, 16b und Parktplatz sind die meiste Zeit aus. Morgens fahre ich in der Finsternis zur Arbeit!
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Rudolf-Breitscheid-Straße 16A

Anmerkung

28.09.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree