Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 185939
Status: erledigt (grün).

In der Gartenstraße, Höhe Hausnummer 14, ist eine Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto

Gartenstraße

Anmerkung

28.09.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

29.09.2021 | Die Laterne wurde heute vom Stdatbetriebshof repariert.

Ihre Maerker-Redaktion