Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186127
Status: erledigt (grün).

Laterne gegenüber der Hausnummer 12 funktioniert nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Glindow
Friedrichstraße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.