Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186257
Status: erledigt (grün).

In Beguinenwiese,am Fahrradständer der Rolandschule,funktioniert schon seit einigen Tagen die Straßenlaterne nicht.
Ort/Datum/Foto

Beguinenwiese

Anmerkung

01.10.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

05.10.2021 | Die Beleuchtung wurde am 04.10.2021 repariert.

Ihre Maerker-Redaktion