Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Gartenstraße

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186341
Status: in Arbeit (gelb).

In der Gartenstraße Höhe der Hausnummern 14d bis 14f funktionieren die Straßenlaternen nicht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

13.10.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree