Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Gosse abgesackt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 186412
Status: in Arbeit (gelb).

Die Gosse im Bereich zu den Teichen Ecke Trompeterberg ist abgesackt. Bitte beheben Sie den Umstand, dieses Problem ist schon seit Jahren in Ihrem Hause bekannt.
Ort/Datum/Foto

Zu den Teichen

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.