Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Autowrack

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 186457
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Garagenkomplex in der R.-Breitschei-Str. wurde ein Autowrack abgestellt. Es tropft Öl unter dem Motor heraus.
Ort/Datum/Foto

Rudolf-Breitscheid-Straße 72

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

27.10.2021
Der letzte bekannte Eigentümer wurde durch uns bereits angeschrieben und zur Beräumung aufgefordert.