Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186462
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne rechts vom Grundstück Hausnummer 5 funktioniert nicht mehr korrekt. Weiterhin funktioniert die Straßenlaterne in der Wendeschleife hinter Hausnummer 17 nicht mehr. (am Ende des Fünfrutenweg in der Wendeschleife)
Ort/Datum/Foto
Teschendorf
Fünfrutenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die angezeigte Leuchte wird schnellstmöglich repariert.