Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186474
Status: erledigt (grün).

So, jetzt ist die nächste Straßenlaterne defekt. Von Hausnummer XX bis XX ist es dunkel. Jetzt sollten genug Meldungen bzw. defekte Laternen in Kerkow vorhanden sein, damit eine Reparatur gerechtfertigt ist und erfolgen kann. Hoffentlich bald, da der Durchgangsverkehr Tempo 30 selten einhält.
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Kerkower Dorfstraße 42

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

21.10.2021
Die Lampen wurden repariert.