Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186476
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten gehen hier leider 3 Straßenlaternen am Stück nicht mehr, von Hausnummer X bis X.
Ort/Datum/Foto
Günterberg
Dorfmitte 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

21.10.2021
Die Lampen wurden repariert.