Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Splittreste auf Schutzstreifen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 186480
Status: in Arbeit (gelb).

Einige Wochen nach den Ausbesserungen auf der Lindenstraße, befindet sich auf den Schutzstreifen die Splittreste. Diese Splittreste nehmen zum Teil den halben Schutzstreifen ein und gefährden den Radverkehr. Bitte lassen Sie die Reste entfernen.
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße

Anmerkung

13.10.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree