Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schlechte Lichtverhältnisse am frühen Morgen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186482
Status: in Arbeit (gelb).

Schlechte Lichtverhältnisse für Fußgänger und Radfahrer im Kreuzungsbereich Spreebrücke, Ecke Rauener Straße, Richtung August Bebel Straße
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

13.10.2021
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree