Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne Nummer sechs defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186494
Status: in Arbeit (gelb).


Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Kienhaidchenweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellstmöglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land