Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186516
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne ist defekt. Licht geht ständig an und aus. Laterne Nr. 013
Ort/Datum/Foto
Glindow
Dr.-Wolf-Straße 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.