Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186598
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Klosterstraße/Einfahrt Lösenergasse ist ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Klosterstraße 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

11.10.2021
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.

21.10.2021
Die Lampe wurde repariert.