Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampen gehen zuspät an

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186712
Status: in Arbeit (gelb).

Gesamte Ortsdurchfahrt Dreibrück gehen die Straßenlampen erst an wenn es bereits sehr dunkel ist.
Ort/Datum/Foto
Deutschhof
Königshorster Damm 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet übergeben.