Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186730
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne gegenüber Haus Nr. 8 ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Brunoldstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Wartungsfirma ist beauftragt.