Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186785
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne geraderüber von der Sportlerklause ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Rudolf-Harbig-Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

11.10.2021
Die Elektriker-Firma wurde mit der Reparatur der Straßenlampe beauftragt.

21.10.2021
Die Lampe wurde repariert.