Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 186873
Status: erledigt (grün).

Die reparierte Straßenlaterne am Fahrradständer der Rolandschule leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

07.10.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

08.10.2021 | Die Straßenlaterne wurde repariert.

Ihre Maerker-Redaktion