Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Fußweg Stolperstein

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 187067
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Direkt vor der Ecke des Grundstücks 9c hat sich eine Platte im Fußweg aufgestellt
Ort/Datum/Foto
Hönow
Am Lärchengrund 9C

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Meldung wurde an den entsprechenden Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Wir nehmen die Beseitigung der Gefahrenstelle in den Wochenplan unseres Bauhofes mit auf und versuchen die Stolperstelle so schnell als möglich zu beheben.